День в целом позитивный. А вообще забыл, что хотел написать. И вообще что-то я сегодня многое забыл.
На работу забыл принести свой диплом.
На работе что-то так никакой работы... лано, завтра, надеюсь, поработаю полноценно. А то, панимаш, совесть.
Тренировка по методу "где урвал, там и занимаешься". Бля, к весне народ валом повалил в тренажерные залы. Наивные. Гы, пацаны, не занимайтесь х*йней... за пару месяцев х.пойми каких тренировок ни х. вы не наберете форму. Всю зиму надо было въ*бывать! А так вы толко снаряды занимаете и воздух портите. А вообще тренировка понравилась. Активно!
вроде и все. что-то еще хотел написать, да ладно - я сегодня все забываю! ;)
В колонках играет:
Astral Projection - *8*Auorora Borealis (Deedra remix)*Ten*2004*Goa
LI 3.9.25