• Авторизация


M09-1 09-03-2006 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День в целом позитивный. А вообще забыл, что хотел написать. И вообще что-то я сегодня многое забыл.
На работу забыл принести свой диплом.
На работе что-то так никакой работы... лано, завтра, надеюсь, поработаю полноценно. А то, панимаш, совесть.
Тренировка по методу "где урвал, там и занимаешься". Бля, к весне народ валом повалил в тренажерные залы. Наивные. Гы, пацаны, не занимайтесь х*йней... за пару месяцев х.пойми каких тренировок ни х. вы не наберете форму. Всю зиму надо было въ*бывать! А так вы толко снаряды занимаете и воздух портите. А вообще тренировка понравилась. Активно!
вроде и все. что-то еще хотел написать, да ладно - я сегодня все забываю! ;)
В колонках играет: Astral Projection - *8*Auorora Borealis (Deedra remix)*Ten*2004*Goa

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Димочка, лечи память и устраивай профилактику склерозу
Dimonius91929631 09-03-2006-17:50 удалить
Ночная_Волчица, Наташкин, куда бы я без тебя! :) для профилактики пистолет меня уже ждет :D
без меня никуда не ходи! а то снег башка попадет - сафсем мертвый будешь!:)
даже пистолет в виде профилактики уже не поможет:D


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник M09-1 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»