• Авторизация


Масленица ушел. Кучелиново 06-03-2006 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера я не мог делать тут запись. Физически. Нет, комп не сломался... скажем так, я сломался :). Приехал домой в 7 вечера уставший и немного синючий, так что в 7 и рубанулся спать. Только в полночь проснулся прогулять барбоса и "как-нибудь" помыться перед сном. А на утро, как ни странно, у меня не было бодуна и как зверь хотел жрать.
А дело было так.Не совсем корпоративный, но по инициативе сотрудников выезд на горнолыжную базейку в Кучелиново. Поехали с утра. После субботней ночной порнухи по рен-тв я пораньше с утра продрал глаз и пошел на остановку, где меня должны были подобрать. Подобрали. Дорога ничего так. Люблю ехать, просто люблю ехать и смотреть вокруг. Люблю передвигаться, не очень люблю остановки. Ладно. Че дальше...
Приехали. Наррроду - неебаться!!! Ну там всякая суета, как всегда, с баулами, столиком и прочей походной байдой. Женская половина почти срзу, как более-менее разложили все на стол, ушли кататься. Мы впряглись по части дров и мангала. Попутно откупорили пузирик вотки... бац-бац... "ну, за костер", "ну, чтоб горел", "ну, за шашлык"... уже ништяяяк. Костер разгорелся. Часть остались, я с поциком пошли на горки... нашли наших. На тюбингах катаются. Решил тоже закатиться - ништь! Особенно паровозиком. Потом на другой горке... нормуль. Вообще хотел хоть в первый раз на сноуборде ил на лыжах закатиться. Что-то обломило, да и на чужих лыжах желательно бы не навеселе кататься. А вообще такой позитив... по остаточным воспоминаниям, у меня весь день лыба тянулась до ушей.
...весь день чувствуя нормальный ушиб на правом тазобедреном суставе, мне все же удалось вспомнить, что я катался на коньках :) и из всех незначительных падений разок все же я конкретно так навернулся :).
...а девушки у нас красивые :). только вроде все за мужем и даже с дитями. одна взяла с собой подружку. тоже довольно симпотичная, но о деталях ее лж (замужем/с парнем/свободна) я не знаю. так малость прикалывались, фразами перекидывались. в басике, конечно меня раскумарило... обычно-то зимой нарезвишься на улице - потом спишь без задних ног, а тут еще и назюзюкался. в общем, все ништь.

ps: вчера хотел пост этот написать, но не удалось... уж простите. собсно, в тему. а ведь вчера было прощенное воскресенье. так что за вчерашнее я хочу сказать, что прощаю всех, и вы меня простите.

В колонках играет: Faithless - **God Is a DJ (Astral Projection Remix)*Israel's Psychedelic Trance 4*1999*Trance

LI 3.9.25
[499x374]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Да здравствует активный отдых! ))) А где это хоть? ))
прощаем-прощаем!:) и вы нас простите!!:)

слушай, Дим, ну ты крут!! классно активно отдохнул:) молодца:)
мне тосты очень понравились:) запомню:)
Астрал 06-03-2006-21:59 удалить
Вот как раз в такой обстановке и надо начинать мутить отношения. Самый тот повод. Не теряйся. Меня бы туда, я бы точно знакомства развивал =))
misha2003 07-03-2006-06:20 удалить
Красивые и симпатичные, как правило замужем и с детьми. Есть правила исключения, когда они вот вот разошлись, а ты вовремя подвернулся. А так симпатичные и замужние не прочь и на стороне и порой прямо на работе, вечером.
А твой отдых класс, вспомнил тигринную впадину. :)
Dimonius91929631 09-03-2006-17:01 удалить
Лисёнок_Ася, :) это за Штыковским водохранилищем.
Ночная_Волчица, дауж... а тосты... да это лишь бы выпить, а тост в мужском коллективе всегда найдется! ;)
Астрал, с замужними? :) ну вроде еще и до этого мероприятия у меня с одной такое "сближение" имеется. но у нее есть и муж и маленькая доча.
misha2003, да, по поводу красивых и симпатичных согласен :). Ну на стороне и вечером после работы как-то еще не удавалось :D.
Астрал 09-03-2006-18:45 удалить
Ты же говорил что кто-то подругу приводил =)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Масленица ушел. Кучелиново | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»