• Авторизация


:) 02-03-2006 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


позитивный день.
вечером ощущение счастья.

зы: дневной сон просто рулит.
В колонках играет: Bio-Tonic - **Acid explosion*Divina*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
что было такого позитивного?:) сбылась картинка?:D
Dimonius91929631 02-03-2006-17:18 удалить
Ночная_Волчица, не, Наташкин... без тебя не сбудется :) а вобще если бы сбылась, я бы так оторвался, что несколько дней не был бы в состоянии писАть :).
Flow musicAsura - **Territories Part One** *Ambient

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ой блин:) шо же делать-то мне?:) в монастырь уйти?:) а то ты меня пугаешь нездоровой активностью:D


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»