• Авторизация


***** 28-02-2006 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) грамотный Rollback!!! единственно верное решение.

2) www.fmt-promo.ru а я думал, что пати сегодня. а оно было неделю назад. ну и ладно.

3) сестрена сегодня по делу ко мне забегала на работу. маман мне вечером рассказала, как она меня раскритиковала, что я на работу хожу в спортивных штанах :D . что-то типа "не солидно"... да мне пох. зато на мудя ничего не давит. главное - удобно, а всякие престиж, солидность, стильность - такая, по сути, хуйня никому не нужная!
В колонках играет: DJ Asuhra - **Live @ Dancefloor Davastator [2003]***

LI 3.9.25
[361x77]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Астрал 28-02-2006-18:42 удалить
главное чтобы мудя не отмерзли на улице =))
Dimonius91929631 01-03-2006-16:01 удалить
Астрал, в том то и дело, что это теплые зимние спортивные штаны с резинками снизу (под них ни задувает, ни снег глубоких сугробов не попадает) а под джинсы надо еще какие-нить кальсоны одевать, а весь день сидеть так - это ужасно неудобно.
к тому же у нас уже вовсе не так холодно чтобы что-то отвалилось и выкатилось из штанин ;)
Flow musicFour Carry Nuts - **Red shift*Mechanical Age*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
Астрал 01-03-2006-19:40 удалить
А я сегодня решил на работу в костюме ходить. Солидно выглядит =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***** | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»