... больше недели тут не появлялся. а почему? ...а х. его з. и времени нет и писать как-то не о чем. да и вообще я выпадаю не только из общественной жизни, а уже из интернет жизни выпадаю. ваще будто обрываются контакты с людями... как в тундре.
что нового? да особо ничего. только комп се новый притарил в прошлое воскресенье. процик атлон64 3200+ 2Ггерц. видюшка АТИ Радеон икс800 256Мег видопамяти + 2 цифровых видеовыхода, ну и есессно звукокарта за 130 зеленых Креатив X-Fi Extreme Music. конечно, не профессиональная звукокарта, но уже не вовсе не средняя ;). без всяких дополнительных телодвижений в стандартной поставке держит ASIO. Звук глубокий, объемный.. охереннейший... Сонар протестил эту карту на частоту дискретизации - выдержала тест на 196 KHz :). Короче весь системный блок новый. Еще плюс УПСка с нашим кошмарным напряжением в сети. Короче, доволен, хотя сейчас гемор все барахло со старого винта перетаскивать, причем не хочется, чтобы бардак со старого винта перетащился в бардак на новом винте.
Работы все еще по горло. Скоро начнутся вообще ужосы. Хуйня война, главное стратегия...
клевое мне поздравлние на мыло от Егорки пришло :). чтобы все было, как на картинке :) Ништяяяк :).
[600x421]