• Авторизация


вау, кого я вижу 25-02-2006 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... больше недели тут не появлялся. а почему? ...а х. его з. и времени нет и писать как-то не о чем. да и вообще я выпадаю не только из общественной жизни, а уже из интернет жизни выпадаю. ваще будто обрываются контакты с людями... как в тундре.
что нового? да особо ничего. только комп се новый притарил в прошлое воскресенье. процик атлон64 3200+ 2Ггерц. видюшка АТИ Радеон икс800 256Мег видопамяти + 2 цифровых видеовыхода, ну и есессно звукокарта за 130 зеленых Креатив X-Fi Extreme Music. конечно, не профессиональная звукокарта, но уже не вовсе не средняя ;). без всяких дополнительных телодвижений в стандартной поставке держит ASIO. Звук глубокий, объемный.. охереннейший... Сонар протестил эту карту на частоту дискретизации - выдержала тест на 196 KHz :). Короче весь системный блок новый. Еще плюс УПСка с нашим кошмарным напряжением в сети. Короче, доволен, хотя сейчас гемор все барахло со старого винта перетаскивать, причем не хочется, чтобы бардак со старого винта перетащился в бардак на новом винте.
Работы все еще по горло. Скоро начнутся вообще ужосы. Хуйня война, главное стратегия...
клевое мне поздравлние на мыло от Егорки пришло :). чтобы все было, как на картинке :) Ништяяяк :).
[600x421]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
да!! пусть будет так как на картинке, только ЕЩЕ лучше:) ну там девушек по красивше и по больше:D

поздравляю с новым компом!:) это ДЕЛО:)
Dimonius91929631 27-02-2006-18:15 удалить
Ночная_Волчица, а чем те девушки не понравились? :)
а вообще тебя одной там хватит :D
да понравились-понравились:) не переживай, правда могли быть и покрасивше:D

Димка, ПОЛЬСТИЛ, стервец!!!!!
эммм... а я вместо КАКОЙ из них буду?
Dimonius91929631 02-03-2006-16:34 удалить
Ночная_Волчица, Наташкин, за двоих придется отдуваться!
Flow musicAsura - **Like a Summer Day** *Ambient

LI 3.9.25
Dimonius91929631,

[извини, не нашлась, что ответить!:D ]
Dimonius91929631 02-03-2006-17:00 удалить
Source message Ночная_Волчица: Dimonius91929631,

[извини, не нашлась, что ответить!:D ]

да лана... можешь сковородкой швырнуть в меня :D
Flow musicAsura - **Phoenix**0*Ambient

LI 3.9.25
да не!!!:) мне сковородки жалко:D


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вау, кого я вижу | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»