• Авторизация


новая песня Машины Времени :) 09-02-2006 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


новая песня Машины Времени :)

LI 3.9.25
[236x196]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
greenOFF 09-02-2006-21:13 удалить
Отличная неизвестная песня ! :)
Dimonius91929631 16-02-2006-15:35 удалить
Исходное сообщение greenOFF: Отличная неизвестная песня ! :)

наверное, грустная песня :D
В колонках играет: Metallica - *6*"Wherever I May Roam (live)"*Live At Woodstock'94*1994*Metal

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новая песня Машины Времени :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»