• Авторизация


:) 09-02-2006 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.inventa.ru/training/descriptions/msa.shtml

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
не надо так пошлить)))
Dimonius91929631 16-02-2006-15:35 удалить
Исходное сообщение reverse_of_the_soul: не надо так пошлить)))

:)
В колонках играет: Metallica - *6*"Wherever I May Roam (live)"*Live At Woodstock'94*1994*Metal

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»