:) интересно, должны же быть какие-то методики или что-то вроде медитативных практик для того, чтобы спать 3 часа в сутки БЕЗ ВРЕДА онганизму...
Атож песдетс... мне часов в сутках не хватает :D.
зы: если и есть такие методики, то, наверное, медитируешь часов 5 , 3 часа спишь, а в итоге имеем законные 8 часов сна... х.з.
ззы: и чего это меня вчера так? типа какой-то кризис... общее ослабление... типа нервный срыв. в комнате своей в одиночку крышняк слегонца подорвало.
В колонках играет:
Delirious - *1*"Dynamic Force (Remix)"*Dynamic Force (Remix)*2005*Psychedelic
LI 3.9.25