• Авторизация


сон 08-02-2006 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:) интересно, должны же быть какие-то методики или что-то вроде медитативных практик для того, чтобы спать 3 часа в сутки БЕЗ ВРЕДА онганизму...
Атож песдетс... мне часов в сутках не хватает :D.

зы: если и есть такие методики, то, наверное, медитируешь часов 5 , 3 часа спишь, а в итоге имеем законные 8 часов сна... х.з.

ззы: и чего это меня вчера так? типа какой-то кризис... общее ослабление... типа нервный срыв. в комнате своей в одиночку крышняк слегонца подорвало.
В колонках играет: Delirious - *1*"Dynamic Force (Remix)"*Dynamic Force (Remix)*2005*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Астрал 08-02-2006-18:58 удалить
та же фигня. Нужна психологическая разрядка.
а когда тебе часов то хватало (;
greenOFF 09-02-2006-21:15 удалить
Вот и у меня не хватает, компутер и и-нет один из виновников явно!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сон | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»