...каково, когда знаешь, что завтра будет только хуже? ничего сверхъестественного не произойдет, ничего само собой не решится. если не сам идешь в завтра, то оно само тебя настигнет. во вчера не убежишь, сегодня не задержишь... завтра неизбежно настигнет. неизбежность. утомляет и сокрушает эта неизбежность. казалось бы, чего бояться, коли помирать только один раз все равно придется... в том-то и дело, что лучше бы помереть.... некоторое время назад видел успокоение в алкоголе, но на самом деле от него ничего кроме головной боли не получишь, потом интерес мой переместился и до сих пор удерживается на наркотиках... но сейчас я себя настолько загнал, что вообще ни в чем выхода нет. проблемы не исчезают и не решаются, вроде чуть разгребешь - навалится еще больше... увы это так и никак иначе. хочется признать поражение и исчезнуть... совсем исчезнуть... физически... надоело все. что ни день, то геморрой, никакого удовлетворения, никакой радости... о счастье и помышлять не смею... и не будет его никогда. я сейчас слишком слаб, чересчур слаб... просто еле дышу... хочется везде успеть, а чувствую что просто с треском рвусь на части... и сам рвусь и мне в этом помогают. почему? зачем? что жизнь хочет мне показать? либо вообще застой, либо все сразу наваливается... и не бывает середины в этом. и самое страшное - не уйти от этого, пока жив.
...а завтра все как обычно. геморрой. нудное утро, будильник, продирание невыспавшихся глаз, утренний холодок, электричка, замерзший залив сквозь замерзшие окна электрички, виадуг, улицы, лед, офис, кабинет, компьютер, опять те же проблемы, которые не знают разрешения... изо дня в день одно и то же, одно и то же... и что-то делаешь, а результата нет. как Сизиф со своим камнем. та работа, которая не дает результатов ломает психику, ломает человека.
...хочется завтра не проснуться, чтобы ночью навсегда остановилось сердце. нигде нет утешения, покоя... нигде. дайте мне героину! да героину. то, что убивает. сначала морально, а потом физически. мне это и надо. я долбоебом родился, долбоебом рос, им и остался... родителям вообще пофигу. одинокими они не останутся - у меня есть сестра, которая куда более адаптирована и приспособлена к жизни.
заебло все...
В колонках играет:
Astral Projection - **Enlighted Evolution*The Blue Compilation (T.I.P.)*1996*Trance
LI 3.9.25