недавно с Тимом разговаривал на тему восприятия музыки. Он мне рассказал, что ему с утра показалось, что музыка быстрее играет. Я ему ответил, что у меня частенько бывает такое и обратное.
Бывает или по утрам или вечером после тяжелого дня у меня, видимо, как-то искажается (а может наоброт улучшается) восприятие звука и музыки как в частности. Иногда мне явно слышится, что она играет быстрее, чем обычно или наоборот - медленнее. А иногда вообще не воспринимаю некоторый диапазон частот.
... либо это дрова на звукокарту говеные либо х.з... Будто какой-то шум. Слышны будто только пики, а "хвост" будто пропадает. Одна из моих любимых тем Kabalah... обожаю эти бубунчики.... но как они сейчас отстойно звучат... просто звяканье, а не насыщенный звон, полный гармоник... Тяжелый был день. Очень.
В колонках играет:
Astral Projection - **Kabalah*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa
LI 3.9.25