• Авторизация


восприятие звука. 06-02-2006 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


недавно с Тимом разговаривал на тему восприятия музыки. Он мне рассказал, что ему с утра показалось, что музыка быстрее играет. Я ему ответил, что у меня частенько бывает такое и обратное.
Бывает или по утрам или вечером после тяжелого дня у меня, видимо, как-то искажается (а может наоброт улучшается) восприятие звука и музыки как в частности. Иногда мне явно слышится, что она играет быстрее, чем обычно или наоборот - медленнее. А иногда вообще не воспринимаю некоторый диапазон частот.

... либо это дрова на звукокарту говеные либо х.з... Будто какой-то шум. Слышны будто только пики, а "хвост" будто пропадает. Одна из моих любимых тем Kabalah... обожаю эти бубунчики.... но как они сейчас отстойно звучат... просто звяканье, а не насыщенный звон, полный гармоник... Тяжелый был день. Очень.
В колонках играет: Astral Projection - **Kabalah*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Андика 06-02-2006-15:48 удалить
Это от недостатка секса, Дим...
Dimonius91929631 06-02-2006-18:22 удалить
Исходное сообщение Андика: Это от недостатка секса, Дим...

точно? :)
надеюсь, у тебя все ок с восприятием звука :D

LI 3.9.25
Астрал 06-02-2006-19:10 удалить
Чтобы слушать хорошую музыку, нужны хорошие звуковые системы. Тогда четко передаются все звуки.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник восприятие звука. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»