притарил сегодня dvd дисочек sonar 5 с кучей различных vst, vsti, программных синтезаторов, сэмплеров... надо мне новый комп помощнее... эти уже совсем дрова. а синтюки звучат ооочень недурно даже без наложенных эффектов.
В колонках играет:
Delirious - **Cybershock*Cybershock*2004*Psychedelic
LI 3.9.25
[363x291]