• Авторизация


sonar 04-02-2006 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


притарил сегодня dvd дисочек sonar 5 с кучей различных vst, vsti, программных синтезаторов, сэмплеров... надо мне новый комп помощнее... эти уже совсем дрова. а синтюки звучат ооочень недурно даже без наложенных эффектов.
В колонках играет: Delirious - **Cybershock*Cybershock*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
[363x291]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Viktosha 04-02-2006-18:28 удалить
С приобретением тебя!:)

LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник sonar | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»