• Авторизация


комитет 04-02-2006 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сенкс за компанию! "Комитет" - очень мило и гламурно. особенно диванчики. кальян + вино, а позитиву!!! :) сенкс Взгляд_в_никуда за предложение посетить именно туда.
Incantation, Взгляд_в_никуда, выглядели шикарно!!! :)
Я доволен. Наташкин, зря ты, зря...
зы: понравилась эта ночная тропинка для засидевшихся посетителй. тропинка а-ля взлетно-посадочная полоса :D
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **"AMBIENT GALAXY (DISCO VALLEY MIX)"*DANCING GALAXY*1997*Trance

LI 3.9.25
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Viktosha 04-02-2006-17:24 удалить
Класс!:) Видать вы хорошо посидели в реале. :)

LI 5.8.22
Андика 04-02-2006-17:26 удалить
Это что неподалеку от Хёнде?
Dimonius91929631 04-02-2006-17:46 удалить
Андика, он самый :)
Flow musicDelirious - **Cybershock*Cybershock*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-02-2006-17:46 удалить
Viktosha, да очень хорошо :)
Flow musicDelirious - **Cybershock*Cybershock*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
Андика 04-02-2006-17:53 удалить
Dimonius91929631, слышала что там отстой при диких ценах :)
Viktosha 04-02-2006-17:57 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631: Viktosha, да очень хорошо :)
Flow musicDelirious - **Cybershock*Cybershock*2004*Psychedelic
LI 3.9.25


Ну что ж, очень рада за вас...:)

LI 5.8.22
Андика, не:) там не отстой;)
А цены дикие только на еду:) А алкоголь и кальян - более чем приемлемо:)
Dimonius91929631, Дим, ну прямо комлиментами завалил;);)
Спасибо, что встречу организовал:) Всех собрал-вытащил:)
ОЧень душевно и приятно посидели:) Рада была вас обоих видеть:)
:) я за вас ОЧЕНЬ рада:)
ну а вообщем ни о чем не жалею, потому что объяснила уже:)
а вы - просто супер:)
целую:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник комитет | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»