• Авторизация


а сегодня пати... 31-01-2006 03:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.fmt-promo.ru

а ведь собирался...
проходит последний вторник каждого месяца. а дел сейчас по горло... некогда мне по клубам ходить. хотя такое пока очень не часто у нас.
токо через месяц...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Астрал 31-01-2006-21:46 удалить
Эхх, у вас бывают, прикольно. Сходи как-нибудь обязательно
Астрал 31-01-2006-21:46 удалить
Эхх, у вас бывают, прикольно. Сходи как-нибудь обязательно
Dimonius91929631 01-02-2006-17:22 удалить
Исходное сообщение Астрал: Эхх, у вас бывают, прикольно. Сходи как-нибудь обязательно

да, хорошо бы... :)
В колонках играет: Astral Projection - **"Liquid Sun"*Dancing Galaxy*1997*Trance

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а сегодня пати... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»