• Авторизация


софтваре. 27-01-2006 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


переставлю ка я винду. поставлю себе 2003 server. и запарюсь же я весь софт переустанавливать заново :(. зато один большой гут - встанет .net платформа, вернее, она входит в комплект win2003, а то в ХР никак даже с СП2.
помолимся...
В колонках играет: Electric Universe - *8*"Morning Star"*Cosmic Experience*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Vam_Pir 27-01-2006-16:14 удалить
Чувак, ты гонишь - на ХР дотнэт встаёт легко, даже без СП2 даже на Хоум Эдишн.
мм... ню-ню..посмотрим,посмотрим
Dimonius91929631 29-01-2006-07:11 удалить
я знаю. но не встает у меня! :D я же пробовал неоднократно. видать какие-то старые следы от прошлой VS но теоретически не должно. мне предложили вариант - просто грохнуить весь program files и все заново переставить.
вообще на работе я ооочень доволен 2003 сервером, никаких нарицаний. но вот поставил дома, а модем не виден :( такая вот жопа. ЧТО? как я вышел в инет? а это я поставил систему на другой раздел винта:)
В колонках играет: Elysium - *5*"Trancelestial Psychobabas"*Tantrance CD1*2001*Trance

LI 3.9.25
Vam_Pir 29-01-2006-11:06 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
я знаю. но не встает у меня! :D я же пробовал неоднократно. видать какие-то старые следы от прошлой VS но теоретически не должно. мне предложили вариант - просто грохнуить весь program files и все заново переставить.
вообще на работе я ооочень доволен 2003 сервером, никаких нарицаний. но вот поставил дома, а модем не виден :( такая вот жопа. ЧТО? как я вышел в инет? а это я поставил систему на другой раздел винта:)
В колонках играет: Elysium - *5*"Trancelestial Psychobabas"*Tantrance CD1*2001*Trance

LI 3.9.25


А реестры в ХР чистить не пробовал? Или там пробовать ставить Дотнет СДК2.
Dimonius91929631 30-01-2006-17:46 удалить
Vam_Pir, пробовал. убивал практически все, связанное с Visual Studio... даже малость перестарался :). Хотя, я вспомнил, что отказывалась вставать не платформа, а J# - одно из необходимых условий для установки MSVS.NET
Flow musicAstral Projection - **The Feelings*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa

LI 3.9.25
Dimonius91929631 30-01-2006-17:46 удалить
Devushka Zagadka, можно и посмеяться :)
Flow musicAstral Projection - **The Feelings*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa

LI 3.9.25
Vam_Pir 30-01-2006-18:22 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, пробовал. убивал практически все, связанное с Visual Studio... даже малость перестарался :). Хотя, я вспомнил, что отказывалась вставать не платформа, а J# - одно из необходимых условий для установки MSVS.NET
Flow musicAstral Projection - **The Feelings*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa

LI 3.9.25


далась тебе msvs.net, поставил себе SDK, скачалфриварную ИДЕшку и кодь себе на здоровье - ни забот, ни хлопот.
Dimonius91929631 01-02-2006-17:22 удалить
Vam_Pir, ;) это у тя сегодня была фриварная ИДЕшка? :)
В колонках играет: Astral Projection - **"Liquid Sun"*Dancing Galaxy*1997*Trance

LI 3.9.25
Vam_Pir 01-02-2006-17:36 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, ;) это у тя сегодня была фриварная ИДЕшка? :)
В колонках играет: Astral Projection - **"Liquid Sun"*Dancing Galaxy*1997*Trance

LI 3.9.25


да, кстати скачал пример с мсдн и он таки заработал :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник софтваре. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»