Исходное сообщение Dimonius91929631
я знаю. но не встает у меня! :D я же пробовал неоднократно. видать какие-то старые следы от прошлой VS но теоретически не должно. мне предложили вариант - просто грохнуить весь program files и все заново переставить.
вообще на работе я ооочень доволен 2003 сервером, никаких нарицаний. но вот поставил дома, а модем не виден :( такая вот жопа. ЧТО? как я вышел в инет? а это я поставил систему на другой раздел винта:)
В колонках играет: Elysium - *5*"Trancelestial Psychobabas"*Tantrance CD1*2001*Trance
LI 3.9.25
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, пробовал. убивал практически все, связанное с Visual Studio... даже малость перестарался :). Хотя, я вспомнил, что отказывалась вставать не платформа, а J# - одно из необходимых условий для установки MSVS.NET
Flow musicAstral Projection - **The Feelings*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa
LI 3.9.25
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, ;) это у тя сегодня была фриварная ИДЕшка? :)
В колонках играет: Astral Projection - **"Liquid Sun"*Dancing Galaxy*1997*Trance
LI 3.9.25