на работе - ПИИИЗДЕЕЕТС!!! еще не уходил с работы в 8 часов. стоьлко нервов ещ не было. это все эта система, которая осталась мне в тяжкое наследство ушедшим прогером. я могу исправлять баги, но я не знаю, что это за баги где и почему они возникают, потому как НЕ Я РАЗРАБОТЧИК, а в коде проргаммы, по существу, ни одного комментария и никакой документации! короче весь вечер в состоянии панического ахуя!!!
даже на тренировку не пошел, не успевал просто...
И ИСЧО! после новости плохой новость хорошая... так сказать, BY THE WAY... ВСЕХ ТАТЬЯН С ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ СВЯТОЙ ТАТЬЯНЫ!!! ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ТЕМ ЖЕ ПРАЗНИКОМ, А ТАТЬЯНАМ-СТУДЕНТКАМ ДОСТАЛОСЬ ВДВОЙНЕ, уж простите :D.
В колонках играет:
Faithless - **"God Is a DJ (Astral Projection Remix)"*Israel's Psychedelic Trance 4*1999*Trance
LI 3.9.25