• Авторизация


так 25-01-2006 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе - ПИИИЗДЕЕЕТС!!! еще не уходил с работы в 8 часов. стоьлко нервов ещ не было. это все эта система, которая осталась мне в тяжкое наследство ушедшим прогером. я могу исправлять баги, но я не знаю, что это за баги где и почему они возникают, потому как НЕ Я РАЗРАБОТЧИК, а в коде проргаммы, по существу, ни одного комментария и никакой документации! короче весь вечер в состоянии панического ахуя!!!
даже на тренировку не пошел, не успевал просто...
И ИСЧО! после новости плохой новость хорошая... так сказать, BY THE WAY... ВСЕХ ТАТЬЯН С ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ СВЯТОЙ ТАТЬЯНЫ!!! ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ТЕМ ЖЕ ПРАЗНИКОМ, А ТАТЬЯНАМ-СТУДЕНТКАМ ДОСТАЛОСЬ ВДВОЙНЕ, уж простите :D.
В колонках играет: Faithless - **"God Is a DJ (Astral Projection Remix)"*Israel's Psychedelic Trance 4*1999*Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Dimonius91929631 26-01-2006-17:49 удалить
Исходное сообщение Лисёнок_Ася: С праздничком!! ))

спасиб, но я уже не студент в российском понимании. На сколько я понимаю, исторически Св.Татьяна покровительстует университетам, а я учусь уже не в универе ;).
В колонках играет: 1200 Mics - *4*"Shiva's India"*The Time Machine*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
Ох, привередливый какой! )) Давно уже празднуют не только студенты даже, но и все, имеющие хоть какое-то отношение к образованию! )))

LI 5.09.15
Dimonius91929631 26-01-2006-18:04 удалить
Лисёнок_Ася, точно... у нас лишь бы повод - и праздник каждый день. хоть даже день взятия Бастилии, не говоря уже о еврейском Новом Годе :)
ладно, уговорила. по-англицки я postgraduate STUDENT, хотя у НИХ даже школьники - тоже стьюденты :) значит, я угощаю? ;) :D
В колонках играет: Hallucinogen - *9*"Spiritual Antiseptic"*Tantrance CD2*2001*Trance

LI 3.9.25
Уф! Еле уболтала!!!! )))) Чем угощаешь? )))

LI 5.09.15
Dimonius91929631 26-01-2006-18:26 удалить
Лисёнок_Ася, как там Кот Бегемот говорил что-то вроде "Как, даме водку? Чистый спирт!" :)
Вино, шампанское??? ;)
В колонках играет: Electric Universe - *2*"Journey Into The Subconcious"*Cosmic Experience*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
Стоп, искуситель! Шаг назад! )) Мне бы просто кофейку, а вы пейте, пейте! Я тихонько посижу, погреюсь.. )))

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»