всех баксов не заработать... всех DX&VST плагинов за вечер не поставить: еще один диск не прикончил, а ведь еще адын... офигенно обидно, что Реактор не поставился - диск чтли коцаный попался или записался косо :(.
В колонках играет:
GMS - *9*"Tudo Mundo"*Psybrain Connection One*2004*Psychedelic
LI 3.9.25