• Авторизация


баксы и плагины 24-01-2006 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всех баксов не заработать... всех DX&VST плагинов за вечер не поставить: еще один диск не прикончил, а ведь еще адын... офигенно обидно, что Реактор не поставился - диск чтли коцаный попался или записался косо :(.
В колонках играет: GMS - *9*"Tudo Mundo"*Psybrain Connection One*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Андика 24-01-2006-19:51 удалить
предлагаю ночами спать ))
Dimonius91929631 25-01-2006-16:34 удалить
Андика, да... действительно, отличное предложение! учтем! :)
В колонках играет: Infected Mushroom - *4*"zahadum"*Artificial Visualisation**

LI 3.9.25
Андика 25-01-2006-16:40 удалить
Dimonius91929631, и мне это в голову вбейте тоже ))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник баксы и плагины | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»