неужто от шампуня бодун тяжелее и дольше, чем от вотки? практика показывает, что так... вообще шампанское, имхо, - жуткая весчь особенно. а получилось 3 бутыли на 3 бокала. приятное общество с двумя милыми девушками :).
В колонках играет:
Линда - **"Северный ветер"* **
LI 3.9.25
[320x240]