• Авторизация


3 22-01-2006 07:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


неужто от шампуня бодун тяжелее и дольше, чем от вотки? практика показывает, что так... вообще шампанское, имхо, - жуткая весчь особенно. а получилось 3 бутыли на 3 бокала. приятное общество с двумя милыми девушками :).
В колонках играет: Линда - **"Северный ветер"* **

LI 3.9.25
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Андика 22-01-2006-12:02 удалить
Я в Хансе сегодня до 11 утра пила. Кажется, с 5 утра :) Закончилось все тоже шампанским :) Я тя понимаю - суть коммента.
Астрал 22-01-2006-14:15 удалить
А мне так от него нифига не становится. Главное ни с чем не мешать и спать положенные часы.
Dimonius91929631 23-01-2006-16:34 удалить
Андика, пить, пить, а потом шапанское - эт круто :)
В колонках играет: Skazi - *105*"Acelera"*Zoo 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
ну ещё от качества шампанского зависит;)
С кем, кстати, так мило пили?:)
Dimonius91929631 25-01-2006-16:22 удалить
Взгляд_в_никуда, да вроде ничего шампунь. а по вкусу я не различаю.
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **"12,000 SUNS"*ASTRALS**Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 25-01-2006-16:23 удалить
Астрал, на сей раз повезло. если и мешал, то толко с хорошим настроением :). У меня вообще от алкоголя начинаются приступы мигрени.
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **"12,000 SUNS"*ASTRALS**Trance

LI 3.9.25
Астрал 26-01-2006-01:33 удалить
Dimonius91929631, у меня от алкоголя бывают приступы беспамятства =) что не есть хорошо...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»