• Авторизация


... 19-01-2006 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


только сегодня случайно узнал, что Карина погибла... машина сбила. Давно я ее не видел. Писал про нее... полтора года назад(еще позже писал, но не нашел поста ) : http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=61293&jpostid=2356305
печально. вроде бы ничего и не было и все равно печально. очень мне ее жаль.
В колонках играет: **"tanec pod vodoi"*linda**

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
че-то год ужасно начался....

LI 5.09.15
Dimonius91929631 19-01-2006-19:00 удалить
reverse_of_the_soul, ну да.. хочется верить, что больше ужасного не будет.
В колонках играет: Korn - *3*"Trash"*Isuses (Cd 1)*1999*Industrial

LI 3.9.25
корн на ночь?))) ты извращенец)))

LI 5.09.15
я почему-то сразу поняла о какой девушке речь идет... помню тот пост
Dimonius91929631 23-01-2006-16:35 удалить
Ночная_Волчица, видать, чем-то зацепил, раз помнишь полуторагодичную давность.
В колонках играет: Skazi - *105*"Acelera"*Zoo 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 23-01-2006-16:35 удалить
Vam_Pir, ну да. она тоже в политене училась. я так, недавно иногда проходя мимо, думал, интересно, как там у нее учеба, что-то не видно ее.
В колонках играет: 1200 mics - *2*"Hashish"*1200 micrograms*2002*Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 23-01-2006-16:35 удалить
Андика, да. причем незадолго частенько ее вспоминал.
В колонках играет: 1200 mics - *2*"Hashish"*1200 micrograms*2002*Trance

LI 3.9.25
действительно зацепил. я его помнила... и когда прочитала о девушке, вдруг в голове всплыла та история... наверное, это хорошо... человек жив до тех пор, пока о нем помнят


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»