ацкая штука - реферат. в понедельник лег спать в полтретьего, сегодня - в 4. вроде добиваю. хотя во сколько лягу не знаю. вот он мне за неделю кровинушку подсвернул. наверное, сделаю спец.копию и повторим с пацанами прошлогодний поход на "Коврижку" - я там сожгу этот сатанинский манускрипт :).
воткнул мп3 дисочек с пси-трансом - как-то настроение конкретно поднялось, хотя не отвлекаюсь на музыку.
В колонках играет:
S O N U S - *101*"Reisefieber"*Goa Sound System*2003*Psychedelic
LI 3.9.25