• Авторизация


"psychedelic performance" 17-01-2006 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ацкая штука - реферат. в понедельник лег спать в полтретьего, сегодня - в 4. вроде добиваю. хотя во сколько лягу не знаю. вот он мне за неделю кровинушку подсвернул. наверное, сделаю спец.копию и повторим с пацанами прошлогодний поход на "Коврижку" - я там сожгу этот сатанинский манускрипт :).
воткнул мп3 дисочек с пси-трансом - как-то настроение конкретно поднялось, хотя не отвлекаюсь на музыку.
В колонках играет: S O N U S - *101*"Reisefieber"*Goa Sound System*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Андика 17-01-2006-19:29 удалить
я ваще живу кажется ночами...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "psychedelic performance" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»