• Авторизация


ужасы на ночь 16-01-2006 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://news.vl.ru/vlad/2006/01/16/promstroioniiproekt/
как мне и нужно, я долго не усну - надо писать реферат, хотя уже полчаса, как ничего не могу написать.
не хочу ничего обсуждать, просто очень печально... не на кого пальцем указывать ибо ВСЕ НЕ ТАК, ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО, ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Астрал 16-01-2006-19:01 удалить
У нас такой ужас был, когда Пассаж летом горел
Dimonius91929631 18-01-2006-17:50 удалить
Исходное сообщение Астрал: У нас такой ужас был, когда Пассаж летом горел

мда, помню... Ухта, кажется? или ошибаюсь?
В колонках играет: Oryx - *106*"Mount Neverest"*Goa Sound System*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
Астрал 18-01-2006-23:26 удалить
Да, я тут и живу, в Ухте
Dimonius91929631 19-01-2006-03:14 удалить
Астрал,
- Ты откуда?
- Из Ухты
- Ух ты!
В колонках играет: ectopile - *5*"cannabits"*perfect evolution*2003*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ужасы на ночь | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»