проходя сегодня мимо здания, "прославившегося" на всю страну я и не мог себе представить, что там творилось час-два назад. думал, все обошлось ТОЛЬКО ПОЖАРОМ. посмотрел фрагменты, как из окон предпоследнего этажа (здание, кажется, 9-этажное) выпрыгивают молодые девушки... как реаниматологи пытаются откачивать упавших на асфальт... я в состоянии ступора.
LI 3.9.25