• Авторизация


"am Ende der Stille" 16-01-2006 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


проходя сегодня мимо здания, "прославившегося" на всю страну я и не мог себе представить, что там творилось час-два назад. думал, все обошлось ТОЛЬКО ПОЖАРОМ. посмотрел фрагменты, как из окон предпоследнего этажа (здание, кажется, 9-этажное) выпрыгивают молодые девушки... как реаниматологи пытаются откачивать упавших на асфальт... я в состоянии ступора.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
а я в ахуе от работы наших пожарников! это пиздец просто... че трудно было эти батуты или как их там натянуть... ПИЗДЕЦ!!!

LI 5.09.15
Dimonius91929631 16-01-2006-17:18 удалить
reverse_of_the_soul, да все хороши... все через задницу. прграмма не та зашита в мозгах.. конечная цель не та... надо не "локализовывать очаг возгорания" а людей спасать. да собсно не одни пожарные виноваты. ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ, а пожарные в данном случае просто оказались крайними.
короче, че уже говорить-то...

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-01-2006-17:18 удалить
reverse_of_the_soul, да все хороши... все через задницу. прграмма не та зашита в мозгах.. конечная цель не та... надо не "локализовывать очаг возгорания" а людей спасать. да собсно не одни пожарные виноваты. ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ, а пожарные в данном случае просто оказались крайними.
короче, че уже говорить-то...

LI 3.9.25
Dimonius91929631 20-01-2006-17:02 удалить
Исходное сообщение reverse_of_the_soul: зы))) десгин пойдет (;

;) куды пойдет?
зы: сенкс.
В колонках играет: Korn - **"My Gift To You"*Follow The Leader*1998*

LI 3.9.25
Jullian 23-01-2006-20:16 удалить
да, это очень страшно...страшно за себя, за своих родителей и детей..просто за окружающих людей....девчонок,которые бросались вниз ради спасения себя...с криками прощания...вечная им память....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "am Ende der Stille" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»