• Авторизация


ужоснах 16-01-2006 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.vvsu.ru/fire/
с полчаса назад проходил мимо, вроде потушили. говорят, есть погибшие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Рейдер 16-01-2006-10:08 удалить
есть... :(.. восемь человек...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ужоснах | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»