• Авторизация


мел судьбы 08-01-2006 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сходил на киношку. "дневной дозор" называется.
как и говорил B_o_n_d, сюжетная линия напрочь отсутствует. может, я до жути тупой или нужно сначала посмотреть "ночной дозор" (который я до сих пор не посмотрел), но сначала я вообще не врубался, в голове ничего не вязалось... как-то улавливал, что поочередно показываются две стороны жизни некоего абстрактного человека на примере главных героев фильма. вообще, после просмотра всего фильма, конечно, все более или менее становилось на места.
а вообще, рассуждать о жизни мне ужасно надоело. эти философские темы сильно грузят. эти вечные вопросы, на которые не знаешь ответа. просто надоело думать. я не знаю, как буду сдавать кандидатский минимум по философии... не хочется думать. мозги будто отстегнулись.
фильм немного задевает за живое, может деже где-то за больное - вопрос о том, что прошлого не вернуть и о том, что "правильно ли я поступаю?"... КАК ЭТО УЗНАТЬ? Поступать по совести? Поступать, как тебе кажется верным БЕЗ РАЗДУМИЙ, а следовательно, БЕЗ СОМНЕНИЙ, так чтоли получается? Для каждого свои критерии добра и зла. Каждый должен сам выбирать. Вспоминаю интервью Джейсона Ньюстеда (Jason Newsted), ныне экс бас-гитариста Metallica, где он сказал, как говорила ему мать: "Иди туда, где видишь ангела". ...да, идти и не останавливаться.
...а этот магический предмет МЕЛ СУДЬБЫ... остановись мнговение, и на СВОЕЙ ДОСКЕ, там, где переломилась жизнь, напиши, что тебе надо, чтобы все исправить... но в том-то и дело, что в жизни уже ничего не исправить, особенно прошлого. все же как найти правильный и верный путь, когда стоишь на распутье? почувствовать? или подумать? начинаешь думать - появляются сомнения, и колебания... понятно, что истина посередине... но как опять-таки все сбалансировать?
ВАЖНО ПОНЯТЬ ТО, ЧЕГО ТЫ САМ ХОЧЕШЬ. А там уже решать куда двигаться... или...
короче, ПИЗДЕЦ, "Остапа несло"(ц)... "не пейте, дети, томатный сок"(ц)

зы: вообще фильмец приятственный, хорошие эффекты. НО весь фильм я сидел скрипя зубами от боли - мои колени не выдерживают больше получаса в согнутом положении, потом начинается жуткая ломота, будто туда клинья вбивают. надо увеличивать расстояние между рядами или мне не ходить в кино.
В колонках играет: Rammstein - *2*"Mann Gegen Mann"*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Андика 08-01-2006-12:39 удалить
Я на такое Г не хожу ))))
Андика, о тя там и тут показывают)))

фильм корочный зато))) я лично ржала с Лехой пол фильма)))

эффекты - говно, и нарисованы фигово, но у ня мерка наверно высокая)))

"двадцать второй")))
Dimonius91929631 08-01-2006-12:47 удалить
Андика, :) а на какое Г ты ходишь?
В колонках играет: Elton John - **"Believe"*Made In England*1995*

LI 3.9.25
Андика 08-01-2006-13:05 удалить
Dimonius91929631, не поверишь ваще не хожу в кино )))
B_o_n_d 08-01-2006-18:08 удалить
о... меня еще читают :)... спасибо...
А вообще... ничего не делается просто так... Если звезды загораюстя значит это кому-то нужно... ничто не делается просто так... "ВАЖНО ПОНЯТЬ ТО, ЧЕГО ТЫ САМ ХОЧЕШЬ" - думаю это самое главное в жизни...
B_o_n_d 08-01-2006-18:09 удалить
Андика, ради любопытства… как можно судить о фильмах, если ты в кино не ходишь? Разве не то же самое, что говорить, что интернет это полная фигня, ни разу не побывав в просторах сети?..
Андика 08-01-2006-18:14 удалить
B_o_n_d, да ночной дозор посмотрела и мне хватило.
Dimonius91929631, облажал философию и сам выдал философский постище))) как говорится, аффтарпешиесчо =) З.Ы. а мне понравился фильм - зрелищно, душевно, ярко и с хорошим концом.. и главное - по-русски, то есть все по-настоящему, без гуттаперчевых американских "До свидания, мамочка, я тебя люблю" и силиконовых "Здравствуй, дорогая" и прочей американщины...
Dimonius91929631 09-01-2006-12:09 удалить
Андика, я тоже не часто. но антипатий к кину не испытываю. единственное - мне надо делать больше расстояния между рядами, чтобы ноги вытягивать.
В колонках играет: **"10 Burning Aura"*Catamenia 1998 'Halls Of Frozen North'**

LI 3.9.25
Dimonius91929631 09-01-2006-12:09 удалить
reverse_of_the_soul, ;) по мне так нормальные эффекты...
В колонках играет: Scorpions - *3/13*"03 deep and dark"*Unbreakable*2004*Rock

LI 3.9.25
B_o_n_d 10-01-2006-12:26 удалить
Андика, хватило на столько что больше в кино не ходишь?..
Dimonius91929631 10-01-2006-16:27 удалить
Клёнсобачка, :) сенкс. ну, такие "философские" посты у меня одинаковы каждый раз... :) уже сам устал от топтания на месте. Что касается фильма, то с меня хреновый критик. Я перестал обращать внимание на мелочи, которые порой противоречат действительности (ну, например, когда там самолет взлетал, он несколько раз задевал стойкой шасси всякие объекты - при таких ударах, как показывали в фильме, что пасажиры чуть ли не бьются лбом о спинку кресла спереди, самолет просто рухнет). Мне надоело обращать внимание на мелочи. Вообще, нормальный фильм. Ничего плохого не вижу. Негатива нет. Да, то, что американизм не задел сильно пока наш кинематограф - это радует. Вроде нет супергероев, спасающих всю галактику и еще один дебилизм: обязательно присутствие "святой троицы" для американского фильма: БЕЛЫЙ МУЖИК, НЕГР И (никому не в обиду, просто по-простому) БАБА, причем все в положительных ролях, иначе будет страшный суд за дискриминацию. Слава Богу, у нас пока такого нет. Ну ладно, что-то меня опять не туда понесло :)
В колонках играет: Dj Bobo - *32*"Let The Dream Come True"*bin*1999*Other

LI 3.9.25
Dimonius91929631 10-01-2006-16:28 удалить
B_o_n_d, о, меня Вован читает :D. да ты и так редко пишешь, почему бы не почитать, что нового, как жиСТЬ и пр.
В колонках играет: Limp Bizkit - **"Take A Look Around"*Limp Bizkit*2000*Soundtrack

LI 3.9.25
B_o_n_d 10-01-2006-16:44 удалить
Dimonius91929631, конечно! Как же без этого читаю всех друзей всегда... вот тока молчу... как партизан :D...
Да раньше было лень писать... теперь вроде опять есть желание...
Вудудолл 15-01-2006-02:44 удалить
Хех, вот ПОЭТОМУ мы всегда сидим на первом ряду)))

PS А фильм ничо, хотя книга лучше.
Dimonius91929631 16-01-2006-09:22 удалить
Vodoo~Doll, а там удобно смотреть? по-моему там глаза должны быть как у мухи :) а ногам, конечно, супер комфортно :)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мел судьбы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»