• Авторизация


Бентсин!!! :) 06-01-2006 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:) ништь!!! данке шён фюр Взгляд_в_никуда за такую новость. качаю альбумчик Раммов Rosenrot. Бенцин уже порадовал :)

Ich brauche Zeit, kein Heroin
Kein Alkohol, kein Nikotin
Nur keine Ofen, kein Koffein
Doch Dynamit und Terpentin
Ich brauch Ole fur Gasolin
Explosiv wie Kerosin
mit viel Oktan und frei von Blei
Einen Kraftstoff wie Benzin
В колонках играет: Rammstein - *1*"Benzin"*Rosenrot**

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dimonius91929631 08-01-2006-12:40 удалить
Взгляд_в_никуда, да и дальше тож ничего.
В колонках играет: yahel - *3*"tribal maker"*Adrenalin - Take One *2002*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бентсин!!! :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»