ниче так отмечаем...
только я с папиком пьем вотку. допили половину от 0.75 московского Штофа с НГ и отпили половину Парламента. все, мн хватит!
зы: клевый был тост "за УАЗик" :D
В колонках играет:
Astral Projection - *4*"Enlightened Evolution"*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance
Текущее настроение:
LI 3.9.25