• Авторизация


отмеаем 06-01-2006 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ниче так отмечаем...
только я с папиком пьем вотку. допили половину от 0.75 московского Штофа с НГ и отпили половину Парламента. все, мн хватит!


зы: клевый был тост "за УАЗик" :D
В колонках играет: Astral Projection - *4*"Enlightened Evolution"*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance
Текущее настроение:

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отмеаем | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»