• Авторизация


Я тута 05-01-2006 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Наступившим!!!
Походу с наступлением Нового Года я резко отупел. вообще нечего было писать. И вообще не было никакого желания лезть в этот дневник. Да и сейчас как-т не особо полна мыслями моя коробка черепная.
* * * * *
Все пытаюсь заниматься делами. Перевожу статейку по инглишу. Дела потихой удаются... а вообще, выходные - они и в Африке выходные. Ту книгу, что сгоряча купил по философии (единственная, что была, и даже автора такого в списке нет). Надо будет поискать нужных авторов. Так эту книгу я даже еще не читал, хотя в общем вполне подходит.
* * * * *
Завтра у маман ДР. Купил сегодня ей новую трубу LG F2300. Как раз такая женская модель. А вообще долго выбирал.
* * * * *
В празднование НГ активно шла в ход пиротехника. А днем 1 числа было ощущение, что оставили ее часть на похмелье :), ибо какого хрена 1-го числа-то было бабахать? Кстати, идет год Собаки, а собаки-то как раз очень боятся пиротехники. Наш Ральф с ума сходил. Зашел домой и не выходил в свою кандейку. Потом его вывели туда, а утром увидели в замке погнутый ключ :D - он так рвался домой, что додумался ключ в замке зубами открывать. Умное животное, только говрить не умеет :).
* * * * *
Все выходные после полуночи по Рен-тв активно показывают порнуху. Качественную порнуху, красивую, но, как водится, с тупейшим сюжетом (но в таких фильмах это не главное). Так вот, как же там все хорошо... все девушки прямо такие горячие-любвиобильные... :D парнишка привез пиццу на заказ, так эта бомба его хыча на диван толкнула, и давай того-этого, пацанчик даже сообразить не успел че к чему, как уже "обои"(ц) голые. Вот это да!
* * * * *
Ну, всех еще раз с Новым Годом!!! Но этого мало, и потому с наступающим Старым Новым Годом!!! :D
В колонках играет: Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Вау...телефончик сразу в нете нашла....ничего такой...Симпотичный :)
Бедный твой пёс....а вообще...обажаю овчарок (у тебя по-моему овчарка ;))
порнуха порнуха....
С новым годом!!! :)
MAYAKOFFSKAYA 05-01-2006-17:33 удалить
а я не люблю порнуху по рентв((( там постоянно тётки из себя таких похотливых сук строят, хотя иногда видно что им вовосеи не в кайф как их ебут. а мужики - фяяяяя, даже не красивые. и у тёток как будто по дыне под майкой((( это же не нэчерал(
а вообще рада за тебя очень)
где ваша девушка друг... брости вы эти делас порно-порно весело,задорно.... а собачка хорошая
Пойти, что ли, пиццу заказать?.. (задумчиво..).. ))
Viktosha 05-01-2006-21:15 удалить
И тебя с Новым Годом!:) А теперь и со Старым Новым Годом!:)

Классный подарок ты своей маме сделаешь к Дню Ее Рождения.

И незлоупотребляй тупой порнухой. Смотреть нужно качественные фильмы, а не тупые.;):)


LI 5.8.22
Лисёнок_Ася, хех:) Идея - я бы тоже не против:)
Dimonius91929631 06-01-2006-16:03 удалить
Исходное сообщение Взгляд_в_никуда: Лисёнок_Ася, хех:) Идея - я бы тоже не против:)

у, вы какие!!! :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 06-01-2006-16:03 удалить
Лисёнок_Ася, чур у меня заказывать!

LI 3.9.25
Dimonius91929631 06-01-2006-16:03 удалить
MAYAKOFFSKAYA, :) ну не знаю... конечно, каждому свое. каждый берет то, чего ему не хватает и отторгает то, чего в избытке.

LI 3.9.25
Dimonius91929631 06-01-2006-16:04 удалить
basketgirl, вообще помесь. отец у него вроде чистый немец. а у самого Ральфа черты чисто лайки

LI 3.9.25
Взгляд_в_никуда, Верно! Давай сообща закажем, на двоих! )))

Dimonius91929631, мужчина, примите заказ от двух молодых и симпатичных!.. )))
Лисёнок_Ася, тогда надо две пиццы заказывать;)
Я девушка ревнивая - мальчиками неохотно делюсь:):)
все равно собака-то классная
Dimonius91929631 08-01-2006-12:39 удалить
Лисёнок_Ася, от двух сразу? ;) две пиццы или одной хватит? может еще винца тогда захватить? :D
В колонках играет: yahel - *3*"tribal maker"*Adrenalin - Take One *2002*Psychedelic

LI 3.9.25
Да, нам понадобилось два "пицценосца"! )) А что ж с вином-то делать? Я лично совсем-совсем не пью.. ))

LI 5.09.15
Dimonius91929631 09-01-2006-12:08 удалить
Лисёнок_Ася,
В колонках играет: **"10 Burning Aura"*Catamenia 1998 'Halls Of Frozen North'**

LI 3.9.25
Dimonius91929631 09-01-2006-12:09 удалить
basketgirl, :) это ты собаке? :D
В колонках играет: Scorpions - *3/13*"03 deep and dark"*Unbreakable*2004*Rock

LI 3.9.25
Да :)
тебе я уже всё сказала раньше :)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тута | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»