С Наступившим!!!
Походу с наступлением Нового Года я резко отупел. вообще нечего было писать. И вообще не было никакого желания лезть в этот дневник. Да и сейчас как-т не особо полна мыслями моя коробка черепная.
* * * * *
Все пытаюсь заниматься делами. Перевожу статейку по инглишу. Дела потихой удаются... а вообще, выходные - они и в Африке выходные. Ту книгу, что сгоряча купил по философии (единственная, что была, и даже автора такого в списке нет). Надо будет поискать нужных авторов. Так эту книгу я даже еще не читал, хотя в общем вполне подходит.
* * * * *
Завтра у маман ДР. Купил сегодня ей новую трубу LG F2300. Как раз такая женская модель. А вообще долго выбирал.
* * * * *
В празднование НГ активно шла в ход пиротехника. А днем 1 числа было ощущение, что оставили ее часть на похмелье :), ибо какого хрена 1-го числа-то было бабахать? Кстати, идет год Собаки, а собаки-то как раз очень боятся пиротехники. Наш Ральф с ума сходил. Зашел домой и не выходил в свою кандейку. Потом его вывели туда, а утром увидели в замке погнутый ключ :D - он так рвался домой, что додумался ключ в замке зубами открывать. Умное животное, только говрить не умеет :).
* * * * *
Все выходные после полуночи по Рен-тв активно показывают порнуху. Качественную порнуху, красивую, но, как водится, с тупейшим сюжетом (но в таких фильмах это не главное). Так вот, как же там все хорошо... все девушки прямо такие горячие-любвиобильные... :D парнишка привез пиццу на заказ, так эта бомба его хыча на диван толкнула, и давай того-этого, пацанчик даже сообразить не успел че к чему, как уже "обои"(ц) голые. Вот это да!

* * * * *
Ну, всех еще раз с Новым Годом!!! Но этого мало, и потому с наступающим Старым Новым Годом!!! :D

В колонках играет:
Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic
LI 3.9.25