...попытаюсь найти сегодня в инете, что стало с некогда очень известным коллективом 2Unlimited, одним из самых ярких представителей евроданса середины 90-х. Темы-то у них офигенские, с огоньком... Вот, одновременно мысли такого плана: а может, это и к лучшему, что команды создаются, сделают громкие хиты и затем исчезают, распадаются, чем существуют долгое время. Ведь 100%, что будь та же самая 2Unlimited исейчас так сказать на сцене, то вероятно, их нынешняя музыка отличалась бы от того, что они делали в 90-е. Они и запомнились своим звучанием, голосами, характерным тем годам. Говорили бы, мол, это не то, что было на заре их творчетсва, мол они выдохлись или еще чего подобного, как часто говорят про многие долгоживущие команды. Хотя, есть в жизни и исключения. Однако, у меня лично отпечатался тот самый "огненный" стиль 2Unlimited и этот особый женский вокал (обязательно посмотрю, как зовут эту девушку) по эффекту звучания похоже пропущенный через chorus, и наверное что-то новое я бы не принял.. Наверное лучше, чтобы ностальгия оставалась ностальгией (офигенские, конечно, воспоминания... Mo-Do, 2Unlimited, Masterboy, DJ Bobo и многие другие ). Но инфу я найду!!! Я уверен, что не мне одному нравится их музыка.
В колонках играет:
2 Unlimited - *10*"Nothing Like The Rain"*Hits Unlimited*1995*Other
LI 3.9.25