посмотрел по телеку 2 первые серии "Мастера и Маргариты". Очень давно я читал сие произведение, но снято, как я помню по тексту, довольно точно. Актеры четко играют. Понравилось, как Кот пьет водку, ржал над сценой в психушке, за ролью Иешуа с трудом узнал Безрукова. Завтра постараюсь посмотреть продолжение.
В колонках играет:
Red Buddha - **"Himalaya Trance"*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic
LI 3.9.25