• Авторизация


"ММ" 19-12-2005 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


посмотрел по телеку 2 первые серии "Мастера и Маргариты". Очень давно я читал сие произведение, но снято, как я помню по тексту, довольно точно. Актеры четко играют. Понравилось, как Кот пьет водку, ржал над сценой в психушке, за ролью Иешуа с трудом узнал Безрукова. Завтра постараюсь посмотреть продолжение.
В колонках играет: Red Buddha - **"Himalaya Trance"*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Андика 19-12-2005-17:43 удалить
Я ваще на Иешуа подумала, что это Куценко!!! Пока мама не просвятила...
ага да)))

у тебя от психоделик транс скоро крыша поедет)))
да... про авик... ужаснах!!!
1.jpg (120x120, 38Kb)
Dimonius91929631 26-12-2005-17:40 удалить
reverse_of_the_soul, опа! :) сенкс за авик :) , только что он означает? что за мужик на нем нарисован и почему это авик мне подходит? :)
В колонках играет: Elton John - **"Believe"*Made In England*1995*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 26-12-2005-17:40 удалить
Исходное сообщение reverse_of_the_soul: ага да)))
у тебя от психоделик транс скоро крыша поедет)))

ну насчет крыши - давно уже (не заметно чтоли :D )
В колонках играет: Elton John - **"Believe"*Made In England*1995*

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ММ" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»