• Авторизация


:) 18-12-2005 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну нельзя мне пить... особенно пЫво... начинается жуткая мигрень. Слышал, что вообще людЯм с мигренью нельзя пить пиво, вино... а вот вообще можно ли пить (там типа воТку), не помню, что там врачи говорят.
"И мне остается колоть и курить, раз уж врачи запретили мне пить, но дорого стоит хороший дурман: мак, анаша, конопля, солутан..." :D (c) "Сектор Газа - План"
... это как у мусульман Коран запрещает употреблять алкогол, вот там и дуют траву, гашиш :). И отчего я не мусульманин?

зы: дэвушки... не надо играть в бильярд в юПках!!! :D ...ибо это надо приравнивать к теракту! :D
В колонках играет: Trafik - *118*"Surrender (Green Ice Mix)"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Андика 18-12-2005-19:36 удалить
Они спецом в юбках чтоб ты нервничал. :)
Ибо они не играют.
Я в него не люблю играть, но если придется намеренно поехать в биллиардную - никаких юбок, ибо я ИГРАЮ.
Порой становясь параллельно кию ;)
Астрал 18-12-2005-21:31 удалить
А что происходит то когда выпьешь?
уж лучше пей,чем нракота ((=
Aphrodite 19-12-2005-09:00 удалить
О,это точно про мусульманин.Я вот гашиш с ними и попробывала.
Dimonius91929631 19-12-2005-17:02 удалить
Devushka Zagadka, трава - разве это наркота? :)
В колонках играет: Red Buddha - **"Himalaya Trance"*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-12-2005-17:02 удалить
Астрал, не столько, когда выпью, сколько когда начинает постепенно спадать мало-мальское действие алкоголя (даже небольших доз - бутылка пива). Начинается самая настоящая мигрень, причем при небольшом повышении давления очень сильно отдает в больную часть головы. Собственно, почти что обычный приступ мигрени.
В колонках играет: Red Buddha - **"Himalaya Trance"*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-12-2005-17:02 удалить
Андика, хотя, меня "волнуют" и не только в юбках... в джинсах тоже... :D в общем всякие загибы оч волнуют, притягивают и манят
В колонках играет: Red Buddha - **"Red Buddha"*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»