ну нельзя мне пить... особенно пЫво... начинается жуткая мигрень. Слышал, что вообще людЯм с мигренью нельзя пить пиво, вино... а вот вообще можно ли пить (там типа воТку), не помню, что там врачи говорят.
"И мне остается колоть и курить, раз уж врачи запретили мне пить, но дорого стоит хороший дурман: мак, анаша, конопля, солутан..." :D (c) "Сектор Газа - План"
... это как у мусульман Коран запрещает употреблять алкогол, вот там и дуют траву, гашиш :). И отчего я не мусульманин?
зы: дэвушки... не надо играть в бильярд в юПках!!! :D ...ибо это надо приравнивать к теракту! :D
В колонках играет:
Trafik - *118*"Surrender (Green Ice Mix)"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic
LI 3.9.25