опять шедевр в исполнении режима T9.
Хочу написать слово "бытовуха", он мне подсовывает "выспатца" :D ...видать, албанский канает!!!
В колонках играет: Metallica - *9*"The Unnamed Feeling"*St. Anger*2003*Metal
Андика,
да много фишек этот Т9 выдает :) я как-то посвящал раньше этому пост. понравилось мне как-то: пишу "пиво" он мне "ПЛАН" :D
..."но кайф самый лучший, по-моему, план, только он опустошает карман..." (c) "Сектор Газа"
В колонках играет: Forth - *117*"Into the Outside"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic
Андика, ну еще бы :). много в Т9 приколов, но я не помню..
В колонках играет: Red Buddha - **"Red Buddha"*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic