• Авторизация


"ВЫСПАТЦА" 17-12-2005 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


опять шедевр в исполнении режима T9.
Хочу написать слово "бытовуха", он мне подсовывает "выспатца" :D ...видать, албанский канает!!!
В колонках играет: Metallica - *9*"The Unnamed Feeling"*St. Anger*2003*Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Андика 18-12-2005-11:45 удалить
Проверила ))) Ага, точно ))
Dimonius91929631 18-12-2005-18:02 удалить
Андика,
да много фишек этот Т9 выдает :) я как-то посвящал раньше этому пост. понравилось мне как-то: пишу "пиво" он мне "ПЛАН" :D
..."но кайф самый лучший, по-моему, план, только он опустошает карман..." (c) "Сектор Газа"
В колонках играет: Forth - *117*"Into the Outside"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-12-2005-17:02 удалить
Андика, ну еще бы :). много в Т9 приколов, но я не помню..
В колонках играет: Red Buddha - **"Red Buddha"*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ВЫСПАТЦА" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»