седня я как с Энерджайзером в задныца... особенно после работы на тренировке.
а че вчера было - это ващеее... нельзя невыспавшимся с больной башкой после работы идти на тренировку и ворочать почти свои максимальные веса, далее вечером я понял что значит "ебнуло давление"... особенно в голове... сосуды были готовы взорваться... короче х.з. че было... таьлетки от головы не помогли (моя любимая мигрень) а как она прошла - я тоже х.з.
а сегодня я питаюсь от ядерного реактора!
В колонках играет:
Astral Projection - *6*"Life On Mars"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic
LI 3.9.25