• Авторизация


"virtual booster" 15-12-2005 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


седня я как с Энерджайзером в задныца... особенно после работы на тренировке.
а че вчера было - это ващеее... нельзя невыспавшимся с больной башкой после работы идти на тренировку и ворочать почти свои максимальные веса, далее вечером я понял что значит "ебнуло давление"... особенно в голове... сосуды были готовы взорваться... короче х.з. че было... таьлетки от головы не помогли (моя любимая мигрень) а как она прошла - я тоже х.з.
а сегодня я питаюсь от ядерного реактора!
В колонках играет: Astral Projection - *6*"Life On Mars"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vam_Pir 15-12-2005-17:27 удалить
В понедельник пришёл простуженный на тренировку, подыхать начал уже после 2-го ускорения со скакалкой... а потом меня поставили в пару против более опытного соперника на 10 раундов - вобщем насморк как рукой сняло, а на следущий день я уже и забыл что был простывший ;)
Dimonius91929631 17-12-2005-12:41 удалить
Devushka Zagadka, а куда деваться? надо поддерживать форму ;)
В колонках играет: Ticon - *1*"Don't tell me I sing like a ro"*Aero *2003*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 17-12-2005-12:42 удалить
Vam_Pir, да, активность - хорошее средство от простуды, НО имхо на начальной стадии.
В колонках играет: neser d.n.a - *2*"my name is brui"*Clangour*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ой,думаю с формами у тебя все ок (=
Dimonius91929631 19-12-2005-17:05 удалить
Devushka Zagadka, ну это если поддерживать, чем я и занимаюсь. а вооще сейчас с этими работами только держись! не давать себе спуска! :)
В колонках играет: Red Buddha - **"Red Buddha"*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "virtual booster" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»