Исходное сообщение Клёнсобачка: Боже, как кэкспрессивно.. =)
еще бы... это я засиделся в инете... глянул на часы и вот, написалось сюда первое что пришло в голову в тот момент :)
В колонках играет: Astral Projection - *1*"Dancing Galaxy"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic