аааа... во, надо было резалт -1 учитывать... все сошлось. сам же грабли поразбрасывал

практическое доказательство равномерного распределения ЛП-тау последовательностей...
* * * * *
Сменю-ка я аватарку по просьбам трудящихся :). А то страшная сильно. Вляпаю-ка вот ентого "лыцаля". Всегда пищал и до сих пор тащусь от обмундирования и внешнего вида древнеримских воинов. Кстати, больше подходит под мой никнейм Dimonius ИБО откуда взялся этот ник? Не знаю у кого как (этих димониусов все больше и больше), но Я ЕГО ПРИДУМАЛ несколько лет назад. Был под впечатлением от прочтения "Спартака" Рафаэлло Джованьоли. Очень понравилась вообще обрисованная картина Древнего Рима. Вот и решил на римский манер себе ник придумать (хотя по идее имеется "античный" аналог-первоисточник - кажись, Деметриос). Придумал его для аськи (а текущий ник дневы = ник аськи+ее номер). Короче, так.
* * * * *
На выходных появились dvd Металлики: "Cunning Stunts", "S&M" и "St.Anger". "Cuning stunts" у меня еще с августа 2000 года стоит диск только с первой частью. А теперь есть полная версия концерта! НАКОНЕЦ-ТО я понял, почему он называется Cunning stunts... хотя, может и не по этому, но вполне похоже :) Рульный перфоманс! что касается "S&M" (концерт с симфонией), то я его видел почти сразу, как он вышел в 2000 году, но на кассетах, что брал у Санька. "St.Anger" еще не полностью просмотрел, но что-то тоже какое-то живое рубилово, хотя вроде и не концерт...
Такие дела.
В колонках играет:
Astral Projection - *3*"The Feelings"*Trust In Trance*1996*Psychedelic
LI 3.9.25