• Авторизация


Без заголовка 17-08-2020 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домотканый половичок просто, без станка, на картоне

Плетение половичка на картоне для тех, кто не хочет тратить время на создание станка из дерева. Главное что не умения особого не надо, не материалов, пойдут в ход  остатки пряжи.

 
Такой уют в доме сразу или на дачке да и подарок красивый получится оригинальный.
 
 Плетение половичка на картоне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | бабаВера - Дневник бабаВера | Лента друзей бабаВера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»