• Авторизация


Без заголовка 17-02-2020 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Пусть всё идёт, как идёт.

Всё, что происходит с нами, полезно.

Не принимай на себя слишком много житейских забот, а храни свой мир и живи с Богом.

Пусть всё идёт, как идёт.

И себя, и своих близких мы должны доверить Господу.

Господь всюду, и без Его промысла, без Его попущения не бывает ничего на земле.

Когда мы укореним в себе эту мысль, тогда всё нам легко. 
Архимандрит Фаддей Витовницкий

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | бабаВера - Дневник бабаВера | Лента друзей бабаВера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»