
Всё, что происходит с нами, полезно.
Не принимай на себя слишком много житейских забот, а храни свой мир и живи с Богом.
Пусть всё идёт, как идёт.
И себя, и своих близких мы должны доверить Господу.
Господь всюду, и без Его промысла, без Его попущения не бывает ничего на земле.
Когда мы укореним в себе эту мысль, тогда всё нам легко.
Архимандрит Фаддей Витовницкий
