• Авторизация


Я заметила, что большинство конфет в яркой и красивой обертке совсем невкусные 28-11-2016 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я заметила, что большинство конфет в яркой и красивой обертке совсем невкусные. Это так похоже на людей. [596x380]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я заметила, что большинство конфет в яркой и красивой обертке совсем невкусные | goodlovers - Women's rules | Женский журнал | Лента друзей goodlovers / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»