• Авторизация


Я повзрослела тогда, когда я поняла, что не на все в жизни нужно реагировать 27-11-2016 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я повзрослела тогда, когда я поняла, что не на все в жизни нужно реагировать. Иногда нужно просто уйти от людей, оставив их делать то дерьмо, что они делают. [400x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я повзрослела тогда, когда я поняла, что не на все в жизни нужно реагировать | goodlovers - Women's rules | Женский журнал | Лента друзей goodlovers / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»