• Авторизация


Открырые окна. 23-05-2006 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот подумал: сколь много интересного можно было услышать раньше из окон дома. Вся жизнь двора!...
Вот сейчас например открыто окно в конторе. Здание занимают не мелкие фирмы. Все сотрудники дрессируются в них на тему корпоративности и прочей лабуды.
Так вот кто интересно мог выкрикнуть:
- Дуржите его, коллеги! Держите блядь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Be_a_Star 01-07-2006-18:24 удалить
Рассказываю историю, рассказанную мне кем-то:
Фирма - осенезаторы. Служебный автобус. Сидят все, ждут отправления. Заходит женщина - диспетчер и на весь автобус произносит фразу, ставщую достоянием этой компании: "Коль, а ты у сантехников отсосал?!" Занавес.
В ее понимание все просто и ясно, ничего пошлого :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открырые окна. | Dreamcatcher - Дневник Dreamcatcher | Лента друзей Dreamcatcher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»