Открырые окна.
23-05-2006 17:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вот подумал: сколь много интересного можно было услышать раньше из окон дома. Вся жизнь двора!...
Вот сейчас например открыто окно в конторе. Здание занимают не мелкие фирмы. Все сотрудники дрессируются в них на тему корпоративности и прочей лабуды.
Так вот кто интересно мог выкрикнуть:
- Дуржите его, коллеги! Держите блядь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote