• Авторизация


Я сегодя. 24-12-2003 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Димкин...
такая открытка у меня на холодильнике виситт!!!!!!!!
Dreamcatcher 25-12-2003-11:39 удалить
А чего, очень, понимаешь, на меня похож.
:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я сегодя. | Dreamcatcher - Дневник Dreamcatcher | Лента друзей Dreamcatcher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»