• Авторизация


Ой, как здорово! 11-02-2004 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, как здорово! Еще одна девушка в гости зашла. :) Приветик, voodoo_child! Нас тут в меньшинстве (но мы в тельняжках! :D).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KROd 14-02-2004-03:25 удалить
С ДНЁМ СВЯТОГО ВОЛЕНТИНА МИЛАЯ ЛЮБИ ЧЕСТНО!!!
[показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, как здорово! | Совёна - Дневник Совёна | Лента друзей Совёна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»