• Авторизация


Без заголовка 23-10-2016 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LilialeX Оригинальное сообщение

Спасибо, Дмитрий. В "Баррикаде" много раз бывала, т.к. училась рядом. Но сейчас там не кинотеатр, а отель.
Интересная справка http://www.save-spb.ru/page/houses/houses/barrikada.html
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | barmale - Дневник barmale | Лента друзей barmale / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»