Это цитата сообщения
Мадам_Ирина Оригинальное сообщениеНа небесах живут родные души...

На небесах живут родные души,
Стараются нас оградить от бед.
Их надо научиться только слушать,
Мы сможем получить от них совет.
Своё тепло нам с неба посылают,
К нам прикоснувшись солнечным лучом.
Когда нам плохо , то они страдают
И с нами плачут проливным дождём.
И яркою звездою загораясь ,
Нам освещают жизни трудный путь ,
И солнцем сверху смотрят улыбаясь ,
Когда нам удаётся что-нибудь.
По ним тоска нас очень часто душит,
Когда-нибудь и мы уйдём туда.
На небесах живут родные души...
Помолимся за них хоть иногда.