Всё теперь ник есть.Атлика.Это я из Перумова взела.Книга "Рождение мага" Мне имя понравилось.Правда она там шлюхой работала.Ну это нюансы,если что всем обьесню ,что с такой профессией я не имею ничего общего.Что пацан теперь уж не подумают,правда с знакомыми теперь надо обьяснятся.