• Авторизация


Всё теперь ник есть.Атлика.Это я из Перумова 18-09-2003 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё теперь ник есть.Атлика.Это я из Перумова взела.Книга "Рождение мага" Мне имя понравилось.Правда она там шлюхой работала.Ну это нюансы,если что всем обьесню ,что с такой профессией я не имею ничего общего.Что пацан теперь уж не подумают,правда с знакомыми теперь надо обьяснятся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё теперь ник есть.Атлика.Это я из Перумова | Amazone - What???????!!!!!!!!!! | Лента друзей Amazone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»