Ну что кулинарушки! Тесто для меня это не только мое хобби но и мой заработок.сегодня выкладываю рецепт наполеона по шаговый в комментах
Тесто
250мл воды
1яйцо
1 стл водки
1 / 2чл уксуса 70'
1 / 2чл лимонного сока
Замесить среднее тесто. Оставить на 10 мин. Раскатать пласт.в центр положить 400гр маргарина для слоеного теста. Исложить конвертом. Убрать в холод. И повторить процедуру 5 раз.
Крем любой на вкус )