• Авторизация


наполеон 19-01-2018 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что кулинарушки! Тесто для меня это не только мое хобби но и мой заработок.сегодня выкладываю рецепт наполеона по шаговый в комментах
Тесто
250мл воды
1яйцо
1 стл водки
1 / 2чл уксуса 70'
1 / 2чл лимонного сока
Замесить среднее тесто. Оставить на 10 мин. Раскатать пласт.в центр положить 400гр маргарина для слоеного теста. Исложить конвертом. Убрать в холод. И повторить процедуру 5 раз.
Крем любой на вкус )

[700x700]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наполеон | Матат - Дневник Матат | Лента друзей Матат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»