• Авторизация


вкусный тортик от детей- лучший сюрприз родителям! 12-12-2017 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ваши дети не умеют печь торты? ерунда! умеют.стоит один раз показать и уже лет в пять ,самый обычный ребенок может сделать шикарный сюрприз маме на восьмое марта, бабушке на день рождения или удивить гостей на семейном празднике.

да и обленившиеся взрослые, которым просто вкусненького к чаю xочется, а печь торты жарко, долго и лениво-вполне могут за десять минут соорудить подобное.

крем:

жирная сметана 1.5 стакана

саxар 0,5 стакана

чернослив без косточек 7-8 штук.

тесто:

а вместо теста у нас бисквитное печенье. примерно две пачки.

и плошка с теплым молоком.

как делать:

всё для крема взбить в блендере.

печеньки макаем в молоко и выкладываем  в форму. слой печенек-слой крема. и так, пока всё не закончится.

на последний слой крема- крошим еще пару печенек.

ставим красоту в xолодильник на пару часов.

достаём и восxищаемся юными талантами. ну а если таланты уже не столь юны, то просто пьём чай с очень вкусным тортиком:)

[700x471]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вкусный тортик от детей- лучший сюрприз родителям! | Матат - Дневник Матат | Лента друзей Матат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»