Необычный теплый огуречный салат с интересным вкусом...
Понадобится:
3-4 огурца.
1 ст. ложка арахиса.
2 ст. ложки кунжутного масла.
1 ст. ложка обжаренных кунжутных семечек (черных или белых).
1 ч ложка семян зиры.
1 зелёный горький перец.
Зелень кинзы.
Соль по вкусу.
Обжарить арахис на медленном огне, постоянно перемешивая, когда начнет трещать, снять с огня, остудить и покрошить с помошью ножа.
Огурцы очистить от кожуры и нарезать небольшими кусочками. Из горького перца удалить семена и мембраны и нарезать как можно мельче.
В сковороде разогреть кунжутное масло, добавить семена зиры и обжарить до коричневого цвета, добавить горький перец и убрать с огня.
Добавить огурцы, посолить и хорошенько перемешать, оставить на сковороде на минутку, чтобы огурцы нагрелись.
Смешать в миске огурцы, арахис, кунжутные семечки и нарубленную кинзу.
Подавать немедленно, можно добавить немного лимонного сока...