• Авторизация


Зимний бутерброд 14-11-2017 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


----------------------<cut>----------------------

Это не рецепт, просто хочу поделиться опытом. Может кому и понравится.
Бутерброд этот состоит из квашенной капусты и колбасок. Кстати, вы можете выбрать вместо сосисок любое мясо по своему усмотрению, я же выбрал нюрнбергские колбаски. Главное в этом бутерброде, конечно, квашенная капуста, которая очень богата витамином С, так необходимым зимой для поддержания иммунитета к простудным заболеваниям.

Нам понадобится квашенная капуста, колбаски, дижонская зернистая горчица, творожный сыр(типа Филадельфии или Альметте), натертый сыр, сладкий красный перец. Обязательно выжмем капусту, продавливая ее через сито. Если у вас она все таки очень кислая, то попробуйте её проварить немного вместе с бульоном или в небольшом количестве воды и затем отжать от жидкости.

Закинем колбаски на сковородку и обжарим.

Дижонскую горчицу в равных пропорциях размешаем с свежим сыром.

Нарежем перец и начнем собирать бутерброд

Покажу два варианта.
Берем свежий багет, разрезаем вдоль. Выкладываем капусту.

Затем колбаски, обмазываем горчицей. В первом варианте докладываем полосками сладкого перца и присыпаем тертым сыром. Во втором оставляем как есть, только прикроем сверху.

Помещаем в разогретую до 200 градусов духовку на 6 — 7 мин.
Остается налить соответствующий напиток

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний бутерброд | Матат - Дневник Матат | Лента друзей Матат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»