• Авторизация


Без заголовка 06-11-2017 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сногшибательная_женщина Оригинальное сообщение

Немецкий салат

Рецепт одной моей знакомой она называет это блюдо Немецким салатом. Когда я в теме "Немецкая кухня" спросила знают ли в Германии о таком салате мне ответили, что "в Германии о нем не только знают, но его еще и едят"
Немецкий салат



Ингредиенты: 5-6 картофелин, 2-3 соленых огурца, 1 большая луковица, растительное масло (я использую домашнее, оно такое ароматное ), соль.
Способ приготовления:
Картофель сварить "в мундирах".
Огурцы разрезать вдоль пополам и нарезать тонкими ломтиками поперек.
Лук порезать тонкими полукольцами.
Готовый картофель слегка остудить (желательно чтобы картофель в салате оставался теплым), очистить и нарезать ломтиками не очень крупными (но и не мельчите - это салат, а не каша).
Все овощи аккуратно (чтобы картошка не развалилась) перемешать в салатнике, заправить маслом, посолить по вкусу.
Подавать лучше теплым!
Приятного аппетита!!!
 



1.
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Матат - Дневник Матат | Лента друзей Матат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»