Обжариваем одну большую луковицу, пару зубчиков чеснока, 2 больших морковки, 2-3 помидора. Добавляем нарезанные стручки фасоли, примерно с 1 кг, я немного обжариваю с ними. Добавляю 3-4 столовые ложки муки, размешиваю хорошо, чтобы соус был густоват. И налить воды, посолить и поставить под крышкой тушиться до готовности.
Из специй добавила чубрицу (чабер по-русски) и красный сладкий молотый перец.
Воды наливаем по вкусу, если больше соуса, больше воды нужно. Соус очень вкусный получается, поэтому воды лучше не жалеть, в пределах разумного, конечно. ))