• Авторизация


ФАЛЬШИВЫЕ МОНЕТЫ И ПРОСТО МУЛЯЖИ 2. Фотографирование. 07-04-2018 07:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ФАЛЬШИВЫЕ МОНЕТЫ И ПРОСТО МУЛЯЖИ 2. Фотографирование.
Вот, казалось бы, милый Александровский рубль:
_20180330_185935 (700x658, 198Kb)

То есть типа рубль Александра 3.
А что, похож пока в тени....
Ну, это как снять:
_20180330_185908 (700x395, 96Kb)

А реверс, "орёл", просто убивает :

_20180330_185959 (700x686, 163Kb)

Кстати, при определённом повороте, освещении...желтизна дешёвого сплава так и прёт.

А вот и следующий монарх:

_20180405_153830 (685x700, 257Kb)

Николай, то есть второй... А выглядит, как Элизабет зе секонд...хенд:

_20180405_153903 (678x700, 275Kb)

А ещё десятый год!!! Редкость, блин.
Те же я, только сбоку:

_20180405_153948 (700x435, 124Kb)

Гурты разнообразием не блещут.....
Впрочем, и серебром не пахнет. Почти.

_20180405_154022 (700x641, 188Kb)

Один уз-к с Баляева сказал, что это золото не савсэм аблэзло...
А я, глюпий, думал, что это посеребрение такой.

_20180405_154040 (700x640, 193Kb)

Вот тебе и государева монета!!!
Цена этим поделкам около 50 рублей.
Пользы никакой.
Пора закрывать тему.
Наглухо.
Ибо умному достаточно посмотреть эти фото и всё понять.
Да, они ещё звенят глухо, и мажутся, но не все.
Вес гуляет....

Короче, примитивные подделки для примитивных обывателей. Но их учить - только портить.
К тому же, они мой блог не читают.

Тема закрыта.
Появится что-то новенького - сообщу.

Ну, это я про примитивы.
Есть более опасные копии.
Например, советские рубли "Олимпиада в Барселоне" (6 шт. "Барселона"), "Красная Книга", Чечня, Ямало- Ненецкий н.о.....
Но это далее.......

А кому интересно - смотрите рубрики целиком.
И фотографии в альбоме....



Снимки публикуются с разрешения директора магазина "Коллекционер", владельца этих предметов. (Владивосток, ул. Петра Великого, 8, т. +7(423)2269341).
Звонить с 13 до 17-30 кроме пн.

#
Кому информация оказалась полезной - можете поблагодарить автора взносом на безопасный кошелёк Яндекс номер:
---
410015694692780
---
и завести,кстати, себе подобный!!!
#

С уважением - Старый Сундук.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФАЛЬШИВЫЕ МОНЕТЫ И ПРОСТО МУЛЯЖИ 2. Фотографирование. | Старый_Сундук - Дневник Старый_Сундук | Лента друзей Старый_Сундук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»